Аудит микроклимата в подарок. Навсегда!

Те, кто близко знаком с нашей компанией и её философией знают, что мы стремимся предоставить максимально качественный и расширенный сервис для наших заказчиков. Сегодня мы в очередной раз презентуем для вас новую бессрочную акцию. 

Аудит микроклимата в подарок. Навсегда!

Бесплатный аудит микроклимата на замере

Когда дело доходит до остекления и нужно заказать металлопластиковые, алюминиевые или деревянные окна - на любого потенциального заказчика "падает" огромное количество предложений.

Большая часть местных компаний осуществляет первичный замер оконных проемов бесплатно, что давно стало правилом хорошего тона. При замере, зачастую, проходит и консультация на предмет конфигурации будущего остекления. Но на чем основывается предложение? На опыте мастера по замеру? Или предпочтениях менеджера?  Как говорится, "You never know, you never know".

Чтобы опираться на факты, подкрепленные цифрами и подбирать ровно то остекление, которое необходимо, Первое Оконное Бюро запускает бессрочную акцию "Аудит микроклимата в подарок" при замере оконных, дверных систем, балконов и лоджий.  

Что входит в аудит?

Бесплатный аудит микроклимата

Если говорить кратко, то заказывая у нас бесплатный замер, вы получаете в подарок аудит микроклимата помещения, в котором будет производится остекление.
Вот какие манипуляции мы проведем на объекте:

  • Опрашиваем заказчика на предмет его(её) претензий к микроклимату, какой дизайн, материал и функционал окон хотелось бы реализовать;
  • Произведем замер проемов, составим карту объекта;
  • Сделаем срез температуры и влажности помещения;
  • Проверим работоспособность вентиляционной системы и общую циркуляцию воздуха;
  • Установим точки теплопотерь, замеряем температуры радиаторов (в холодное время года);
  • На основании полученных цифр, фактов и пожеланий заказчика формируем рекомендации и подходящие варианты конструкций;

Больше подробностей об аудите микроклимата вы сможете найти на этой странице. Чтобы записаться на бесплатный замер и воспользоваться аудитом - оставьте заявку любым удобным вам способом.

Оставить заявку
Рейтинг 4.96 (Проголосовало: 23)
Дата публикации: 09 апреля 2021
Категория: Новости
.post_image_wrap{display: flex;width: 100%;align-items: stretch;height: 320px;}.lazy-image__picture {display: flex;width: 100%;height: 100%;}.lazy-image__picture img {height: auto;width: 100%;object-fit: cover;font-family: "object-fit: cover;object-position: center;";object-position: center;}