Весь 2019 год мы будем собирать и выкладывать здесь отзывы о нашей работе. Любой из представленных здесь отзывов хранится в одном из наших офисов "Первое Оконное Бюро" в Запорожье. Мы выкладываем абсолютно все отзывы, вне зависимости от того нравится нам что там написано или нет. Если вы хотите оставить своё мнение о нашей работе — заполните форму ниже.
Лещенко И.А.
10 июня 2019
Работой довольны, всё хорошо.
Булгаков Олег
08 июня 2019
Всё хорошо.
Борисенко Валентин
08 июня 2019
Работой установщиков доволен. Сетка не в размер.
Чмуль Александр
06 июня 2020
Гарно!
Емцев Александр
04 июня 2020
Всё хорошо, понравилось. Спасибо!
Шевченко Виталий
03 июня 2019
Работой довольны. Очень качественно и аккуратно.
Воскобойник Ксения
31 мая 2019
Всё очень понравилось, отлично установили ребята Александр и Андрей! Я человек очень требовательный, но даже мне всё абсолютно понравилось! Очень советую данную компанию. P.S. Отдельное спасибо Юлечке, очень компетентна, работает от души, а не ради продаж.
Лесник Антон
29 мая 2020
Заказ выполнен без нареканий. Остались очень довольны сотрудничеством. Отдельная благодарность менеджеру Юлии. Будем обращаться ещё!
Пивторапавло Светлана
27 мая 2019
Установкой очень довольны. Спасибо огромное. Хорошие у вас специалисты. Удачи, здоровья, всех благ.
Чунаев Олег
23 мая 2019
Работы проведены в срок и на высшем уровне. Спасибо!
Полюшка Алёна
22 мая 2020
Роботою задоволена. Дякую.
Мельничук-Симшаг Алёна
21 мая 2020
Довольна работой, всё быстро и качественно!