Окна для школ и детских садов

Для комфортного посещения детского сада и школы детьми необходимо создать благоприятные условия внутри. Для этого выполняется качественный ремонт. Замена окон является одним из важных этапов. Среди всех вариантов остекления чаще всего выбор останавливается на металлопластиковых окнах, способных обеспечить благоприятные условия в течение длительного временного срока.

Окна для школ и детских садов

Всё лучшее — детям!

Замена окон в школах Запорожья с установкой современных пластиковых моделей – важнейшая мера для повышения энергоэффективности и комфорта в помещении. Отличительная особенность металлопластиковых оконных конструкций заключается в улучшенных изоляционных качествах.

Благодаря этому в разное время года внутри помещения поддерживаются оптимальные условия микроклимата. Теплоизоляция помогает сохранять тепло зимой, а если на улице жарко — внутри поддерживается приятная прохлада. В результате существенно сокращается величина эксплуатационных затрат и повышается комфорт пребывания наших детей в школах или детских садах. В итоге, все вложения, необходимые на покупку и установку окон, окупаются многократно.

Пластиковые окна для школы и детского сада должны соответствовать обширному списку требований. Наша компания подходит к остеклению таких объектов с индивидуальной сниженной ценовой политикой и особым вниманием с соблюдением всех требований ДСТУ.

Соответствие основным требованиям

Сохранение тепла

Сохранение тепла. Хорошие теплоизоляционные свойства предупреждают потери тепла в холодное время года, способствуют экономии на отоплении.

Безопасность

Безопасность. Данный параметр в окнах для школы — наиболее главный атрибут. В оконной конструкции устанавливаются специальные дополнения, предупреждающие случайное открывание окна ребенком.

Герметичность

Герметичность. При закрытой створке не должно быть сквозняков. Это обеспечивается плотным прилеганием створки с надежной фурнитурой и уплотнителями.

Звукоизоляция

Звукоизоляция. Чтобы создать комфортные условия для сна в саду, занятий в школе — окна не должны пропускать громкие звуки с улицы.

Свежий воздух

Свежий воздух. Для поступления в помещение свежего воздуха должно предусматриваться несколько способов проветривания, в том числе и микропроветривание.

Дневной свет

Дневной свет. Окна WDS, благодаря обновлённой конструкции, позволят проникать в помещение оптимальному количеству естественного света. Это обеспечит комфортные условия для занятий, а также поможет дополнительно экономить на освещении.

Ударопрочность

Ударопрочность. При изготовлении ударопрочного окна используются высококачественные материалы, в том числе бронированное стекло Triplex. Это значительно повышает уровень безопасности, предупреждает травмы.

Практичность

Практичность. Уход за оконной конструкцией должен быть легким. Для этого к каждому конкретному помещению подбирается подходящая конфигурация и функциональность.

Почему выгодно заказывать окна для учебных заведений в Бюро?

Заказать у нас пластиковые окна для детского сада или школы выгодно для всех:

  • Детей – ученики будут наслаждаться комфортными условиями для занятий и других видов деятельности;
  • Родителей – папы и мамы смогут не переживать об удобстве своих детей и их безопасности;
  • Руководства учебных заведений – благодаря доступным расценкам можно вложиться в небольшой бюджет, заказывая остекление.

Также важно, что мы предлагаем полный спектр работ, что способствует существенной экономии времени и сил. Качественные окна помогут экономить на отоплении в дальнейшем. К дополнительным плюсам относится возможность оформить рассрочку на привлекательных условиях.

Широкий ассортимент реализуемой продукции позволяет каждому заказчику подобрать оптимальные решения. В учет берутся все особенности помещения, пожелания, а также запланированный бюджет. У нас можно приобрести все требуемые дополнения, включая жалюзи, ролеты, подоконники и многое другое.

Как мы работаем

Весь процесс замены окон и того как мы работаем можно поделить на несколько основных этапов:

  • Предварительный расчёт. С клиентом оговариваются все детали, имеющиеся пожелания в личном или онлайн режиме. Оговариваются предварительные цены и после этого происходит запись на замер. ;
  • Замер. Опытные замерщики компании делают все требуемые замеры в помещении в удобное время. По полученным данным рассчитывается итоговая стоимость. Заключается договор, где четко прописываются все условия;
  • Доставка и установка. После изготовления на производстве конструкции доставляются на объект. Здесь к работе приступают опытные установщики. Они строго соблюдают все нормы на каждом из этапов.

Все стадии работы выполняются слаженно и профессионально. Оговоренные временные сроки строго соблюдаются. Своевременное завершение работ позволяет не помешать учебному процессу. Для удобства клиентов на сайте предлагается оставить заявку на расчет.

Менеджеры оперативно перезванивают, чтобы проконсультировать по всем возникающим вопросам. Также всегда можно оставить заявку на обратный звонок или задать вопросы в онлайн-чате. Мы всегда на связи с Вами! Создайте максимальный комфорт для детей, заказав современные высококачественные окна с профессиональной установкой по самой выгодной цене в компании «Первое оконное бюро»!

Нужен просчёт окон в Запорожье для школы или детского сада? Кликайте на зелёную кнопку справа, оставляйте контактный номер телефона и наши менеджеры перезвонят в кратчайшие сроки!

Читайте также: 

Оставить заявку
Дата публикации: 09 сентября 2019
Категория: Новости
.post_image_wrap{display: flex;width: 100%;align-items: stretch;height: 320px;}.lazy-image__picture {display: flex;width: 100%;height: 100%;}.lazy-image__picture img {height: auto;width: 100%;object-fit: cover;font-family: "object-fit: cover;object-position: center;";object-position: center;}